Правда Народа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Правда Народа » Ваши вопросы правоведу. » Ваши вопросы правоведу


Ваши вопросы правоведу

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ВНИМАНИЕ

Сей час существует множество так называемых юридических фирм, которые занимаются тем, что понижают проценты, реструктурируют так называемый долг, отсуживают страховки и т.п.. Наши методы очень просты. мы действуем по совести и за нами ПРАВДА. Если ты еще не смотрел документальный фильм "Деньги. Банки. Кредит", рекомендую ПОСМОТРЕТЬ.

Здесь можете задавать свои вопросы правоведу. Постараемся вместе разобрать вашу ситуацию и как в ней действовать.

Тут вы можете скачать один из сильнейших документов - претензию в банк на примере СПЁРБАНКА. (ссылка доступна только зарегистрированным пользователям)

0

2

Здравствуйте, Уважаемый pravoved!

Я подготовил Претензию на 28-и листах в так называемый ОАО Сбербанк России.  Отправлять буду в Москву, в наше отделение Сбера и в наш местный Суд.                                                                                                                                                             
  Перед отправкой хочу уточнить:
ВОЗМОЖНЫ ЛИ ПОСЛЕ отправления ЭТОЙ ПРЕТЕНЗИИ КАКИЕ-ЛИБО ПРОТИВО-ПРАВНЫЕ ДЕЙСТВИЯ СО СТОРОНЫ СИСТЕМЫ РФ (ПРОКУРАТУРА, ПОЛИЦИЯ И Т.П.) ?  :tomato:  :flag:
Я ИМЕЮ ВВИДУ АРЕСТ ДЛЯ ВЫЯСНЕНИЯ ЧЕГО-ЛИБО ПО КРЕДИТУ ИЛИ ДЛЯ ДРУГИХ РАЗБИРАТЕЛЬСТВ?

Жду ответ на vladimir.vdovin1@mail.ru
или в скайп: vladimir.vdovin21

0

3

Syper-VLADIMIR написал(а):

Здравствуйте, Уважаемый pravoved!

Я подготовил Претензию на 28-и листах в так называемый ОАО Сбербанк России.  Отправлять буду в Москву, в наше отделение Сбера и в наш местный Суд.                                                                                                                                                             
  Перед отправкой хочу уточнить:
ВОЗМОЖНЫ ЛИ ПОСЛЕ отправления ЭТОЙ ПРЕТЕНЗИИ КАКИЕ-ЛИБО ПРОТИВО-ПРАВНЫЕ ДЕЙСТВИЯ СО СТОРОНЫ СИСТЕМЫ РФ (ПРОКУРАТУРА, ПОЛИЦИЯ И Т.П.) ?    
Я ИМЕЮ ВВИДУ АРЕСТ ДЛЯ ВЫЯСНЕНИЯ ЧЕГО-ЛИБО ПО КРЕДИТУ ИЛИ ДЛЯ ДРУГИХ РАЗБИРАТЕЛЬСТВ?

Жду ответ на vladimir.vdovin1@mail.ru
или в скайп: vladimir.vdovin21

Приветствую!
Арест может быть только по решению суда. Полиция и прокуратура не придет к вам из-за претензии - это 100%.
Оснований для того, чтобы Вас заключить под стражу никаких нет. В случае, если против Вас, против Вашей воли будут совершены какие-либо противоправные действия, сообщайте в соответствующие органы для разбирательства.
Вообще все дела можно вести исключительно через переписку. У любых лиц так называемой РФ, которые от вас что-то хотят или будут хотеть в дальнейшем, требуйте документы, подтверждающие его (ее) полномочия. И не просто паспорт или удостоверение. А все документы вплоть до ДОВЕРЕННОСТИ от лица организации (директора, управляющего и т.п), который имеет право действовать без доверенности от этой организации.

0


Вы здесь » Правда Народа » Ваши вопросы правоведу. » Ваши вопросы правоведу